Автокресло Baby Care

Многие родители находят оптимальным по соотношению цена качество автокресла Baby Care. Настоящая статья полностью посвящена детским удерживающим устройствам под этой торговой маркой. Представленные здесь материалы отобраны из описаний товара и отзывов конечных потребителей в Рунете.

Страна производитель для автокресла Baby Care

На просторах различных форумов, торговых он-лайн площадок встречается неоднозначная информация о стране производителе детских автокресел Baby Care. Одни утверждают, что автокресла произведены в Польше, другие – в Китае. Есть еще мнение, что автокресла Baby Care отгружаются с фабрик в Республике Корея. Кому выгодно запускать ложную информацию и подменять страну производителя? Исторически сложилось, что российский потребитель не доверяет качеству товаров из Китая. В этой связи для увеличения собственной прибыли продавцы идут на обман конечных потребителей, а именно меняют страну производителя. При этом им это удается, несмотря на то, что поставщик автокресел Baby Care маркирует свою продукцию «Произведено в Китае».

Автокресло Baby Care

Еще один факт говорит в пользу Китая. Точные аналоги детских автокресел Baby Care очень часто встречаются на российском рынке под другими торговыми марками и находятся с ними в одном и том же ценовом диапазоне. Продавцы этих торговых марок утверждают, что их автокресла спускаются с конвейера той же китайской фабрики, что и освещаемая в статье продукция.

На этот счет есть пара интересных и даже забавных отзывов от покупателей.

В одном из отзывов написано, что у автокресла другое название. Скорей всего, он просто столкнулся с поддельным товаром. На нашем автокресле на спинке, в изголовье, даже вышито название фирмы Baby Care

Еще один.

Относительно страны производства ясно написано, что Китай, но страна разработчик Польша. Если это кого-то заставляет сомневаться в покупке, то пусть разберется, почему Мерседесы делают в ЮАР и чем они хуже автомобилей, собранных в Германии… Заурядное снижение себестоимости продукта за счет дешевой рабочей силы. Не следует хвататься за товары раскрученных производителей, порой это всего лишь реклама и ничего более…

Легальное обращение товаров на российском рынке обеспечивают сертификаты соответствия. Эти документы оформляются за средства поставщика, импортера товаров в Россию, в них обязательно указывается страна производитель товара. Для того чтобы более точно определить страну происхождения, необходимо у продавца товара попросить сертификат соответствия. Если данные в сертификате совпадают с данными, указанными на самом товаре (модель, торговая марка, страна изготовитель и др.), то продавец Вас вряд ли обманывает.

Один вопрос остаётся. Если под торговой маркой Baby Care ввозятся автокресла из Республики Корея, то какой смысл высокотехнологичную страну с высокими стандартами качества к товарам менять на неавторитетный в лице российского потребителя Китай?

Отзывы об автокреслах Baby Care

Теперь отзывы об автокреслах Baby care, их характеристиках, функционале, опыте использования при перевозке детей. Об этих удерживающих устройствах в Интернете больше встречается положительных, чем отрицательных отзывов. Многие из них противоречат друг другу. Например, для одних родителей ткань чехла очень приятная, дышащая, способная даже в жаркую погоду обеспечивать естественную вентиляцию для маленького пассажира; для других, наоборот, ребенок потеет даже тогда, когда в салоне автомобиля достаточно комфортная температура. Неудивительно, что такие отзывы об автокреслах имеют место быть: у каждого ребенка индивидуальные особенности организма, при одних и тех же условиях одни дети потеют, другие - нет.

Baby Care ESO Basic PremiumВот еще отзывы об автокреслах Baby care. Ребенок, сидя в автокресле, видит только небо и фонари, поэтому ему там неинтересно, приходится его постоянно развлекать. В противовес, довольные приобретением родители пишут, что автокресло обеспечивает высокую посадку ребенка на сидении автомобиля, при дальних поездках маленький пассажир свободно наблюдает за проносящимися за окном пейзажами, это сильно увлекает его и помогает без лишних капризов перенести даже самые длинные расстояния.

Из положительных отзывов об автокреслах Baby Care следует отметить следующие.

Инструкция и наклейки на корпусе автокресла с описанием его установки составлены на русском языке.

Устройства не позволяют принимать ребенку горизонтального положения, раскладываются только до положения «полулежа», но и этого достаточно, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно. Наше Сокровище без проблем засыпает и в таком положении.

Голова ребенка не болтается, вниз не висит. Нет необходимости подкладывать под голову малыша подушки, во время сна ему и так очень удобно.

Меньшинство отрицательно характеризует автокресла Baby Care. Справедливо заметить, что эти характеристики легко применимы и к другим автокреслам, цена на которые значительно выше.

Не подойдет для полных детей и для детей в зимней одежде. При весе ребенка 25 кг он просто туда не войдет.

Довольно надежно фиксируется штатным ремнем в салоне автомобиля, но необходимо сделать определенные усилия. Для женщины сделать правильные манипуляции с автокреслом при его установке довольно сложно.

Внутренние ремешки крепления постоянно перекручиваются, нужно набраться терпения и быть готовым их распутывать при каждом усаживании ребенка в автокресло.

Каждый потребитель предъявляет к товару свои требования, возлагает на него свои собственные ожидания. Не бывает так, чтобы товар удовлетворял абсолютно всех потребителей. Это обусловлено индивидуальностью каждого покупателя: его платежеспособностью, физическим состоянием; климатом, где он проживает; в конце концов, маркой автомобиля и наличием в нем штатных ремней безопасности для пристегивания пассажиров и закрепления детских удерживающих устройств.

Автокресла Baby Care устраивают по своим характеристикам большинство родителей и являются доступными по цене. Рассчитываем на то, что это статья поможет Вам сделать правильный выбор при покупке детского кресла в автомобиль. Будьте внимательны на дорогах!

Оптовый поставщик детских автокресел

Возврат к списку

Подпишитесь на нашу рассылку,

и будьте в курсе последних событий!