Детские коляски на авито

Одной из вещей первой необходимости для детей, покупаемых ещё до рождения или в первые дни после, является коляска. Ни одна мама не обходится без этого важного детского транспорта. Прогулки, поездки к врачу, в гости, в магазин — носить ребёнка постоянно на руках невозможно.

Прошло то время, когда у родителей не было выбора, в настоящий момент рынок детских товаров изобилует разнообразным ассортиментом детских колясок на любой вкус и кошелёк. Можно приобрести коляску в специализированном магазине, отделе торгового центра, а также на просторах Интернета.

В данной статье мы будем обозревать детские коляски на сайте Авито. Не стоит отказываться от детского транспорта б/у, так как это та вещь, которая не может использоваться дольше 3 лет, и соответственно остаётся почти новой.

Родители сейчас обращают внимание не только на комфорт и качество для своих детей при выборе детской коляски, но и на другие требования, а именно: маневренность, лёгкость, большой козырёк, компактные размеры, складная ручка, расцветка и др.

Коляски делятся по своему типу на люльки для новорожденных, прогулочные для детей постарше, которые уже умеют сидеть и больше интересуются окружающим миром, и на коляски-трансформеры, которые могут «расти» вместе с малышом. Трансформеры в свою очередь делятся на «2 в 1», когда лежачее положение люльки можно заменить на прогулочный блок, и на «3 в 1», когда в комплект ещё входит автокресло.

Stroller_transformer-500x338.jpg

По способу складывания существуют коляски-трости, лёгкие и компактные для сборки, и коляски-книжки, которые в сложенном виде занимают больше места, но отличаются дополнительными функциями.

Традиционно среди известных производителей детского транспорта выделяются польские бренды:

1. Retrus. К отличительным чертам детских колясок этой компании относятся высокое качество материалов и эффективная система безопасности. В комплекте могут присутствовать сумка для мамы, дождевик, москитная сетка, дополнительный утеплённый капюшон на холодное время года и др. на выбор покупателя. Цены на сайте Авито варьируются от 2500 до 8000 рублей.

2.Camarello. Коляски этого бренда продаются как в классическом дизайне с деревянным корпусом, так и в необычном, например, в стиле оренбургских платков. Кроме этого, отличаются функциональностью и удобством конструкции.  Цены на сайте Авито варьируются от 5000 до 11000 рублей.

2. Tako. В этих детских колясках учтены все современные и необходимые функции — смена блока с люльки на прогулочный вариант, регулируемая ручка, пружинные амортизаторы, система фиксации колёс и многое другое. Цены на сайте Авито варьируются от 8000 до 21000 рублей.

3. Adamex. Коляски отличаются высоким уровнем комфорта благодаря внутренней обивке люльки из 100% хлопка и утеплённому капюшону. Большинство моделей изготовлены из эко-кожи с усовершенствованной системой вентиляции и имеют фиксатор направления передних колёс. Цены на сайте Авито варьируются от 7000 до 14000 рублей.

4. Jedo. Благодаря широкому выбору материала — эко-кожа, замша, ткань, кожа с добавлением лент, страз, необычных узоров - коляска этого бренда никогда не останется незамеченной на улице. Помимо внешнего интересного дизайна в этих детских колясках предусмотрена ручка с антискользящими накладками, пружинная амортизация, обтекаемая рама и два модуля двухсторонней установкой. Цены на сайте Авито варьируются от 3500 до 20000 рублей.

5. Riko. К основным характеристикам относятся лёгкость в использовании и высокий уровень комфорта, гипоаллергенные материалы, прочные колёса и съёмные чехлы. В комплект ко многим моделям колясок входят утеплённое одеяло для малыша и муфта для мамы, что облегчает прогулку в холодное время года. Цены на сайте Авито варьируются от 3500 до 9000 рублей.

Помимо указанных брендов на Авито можно найти и других производителей из Польши: Bebetto, Roan, Lonex, Marimex,Verdi, Espiro и др.

Второе место среди популярных производителей детских колясок на сайте можно отдать итальянским брендам, а именно:

1. СAM. Универсальные модели с разнообразными вариантами оформления от стандартных чёрно-белых до уникальных с жемчугом и дорогими итальянскими тканями. Прогулочный блок может быть заменён на люльку системой регулировки Via Via. Высокий уровень безопасности и улучшенные эксплуатационные характеристики гарантируют спокойствие малыша и родителей. Цены на сайте Авито варьируются от 5700 до 23000 рублей.

2. Peg-perego. Широкий выбор прогулочных колясок, трансформеров и колясок для новорожденных. Высокое качество сочетается с современным дизайном и многофункциональностью. Все модели отличаются маневренностью за счёт поворотной силы передних колёс и современной амортизационной системы. Цены на сайте Авито колеблются от 5000 до 15000 рублей.

3. Сhicco. Не случайно этот бренд самый известный в России - благодаря двухмодульному всесезонному варианту, высокой проходимости и замене колёс для разных сезонов эти коляски идеально подходят для прогулок даже в самые жгучие морозы. Представлен широкий ассортимент аксессуаров для колясок. Некоторые прогулочные модели легко складываются одной рукой и помещаются в багажнике. Цены на сайте Авито варьируются от 1500 до 9000 рублей.

Среди итальянских производителей на сайте встречаются коляски и других брендов: Inglesina, Brevi, Neonato, Foppapedretti и др.

New_born_stroller-500x360.jpg

Третье место занимают следующие китайские производители детского транспорта:

1. Liko Baby. Идеальный компромисс качества, функциональности и доступной цены. Удобный механизм складывания, боковая ручка для переноски в сложенном виде и облегчённый вариант подходит для поездок в общественном транспорте. В комплекте присутствуют утеплённый спальный мешок, москитная сетка, дождевик, сумка. Цены на сайте Авито варьируются от 1500 до 3500 рублей.

2. Everflo. Пользуется на сайте популярностью за счёт лёгкой алюминиевой рамы, 8 колёс, столика для малышка, высокой маневренности и доступной цены. Благодаря непромокаемой плащевой ткани многие модели легко чистить. Не предусмотрен утеплённый блок, поэтому не подходит для прогулок в холодное время года. Цены на сайте Авито варьируются от 1500 до 3500 рублей.

3. Geoby. Простота в эксплуатации, комфорт ребёнка за счёт глубокой люльки, высокий уровень безопасности, регулируемая ручка, спинка и подножка обеспечивают этим коляскам большую популярность на сайте. Некоторые модели оснащены дополнительными аксессуарами: съёмными колёсами, выдвижной полкой для ножек ребёнка, европологом, дождевиком, багажной сумкой и др. Цены на сайте Авито варьируются от 1500 до 5000 рублей.

К другим китайским производителям относятся следующие компании: Kaili, Glory, Melobo, Felice и др.

Мы упомянули только самых распространённых и проверенных производителей детских колясок, продаваемых на сайте Авито, но ассортимент этим далеко не ограничивается. На сайте можно найти коляски, изготовленные в США (Baby Joqqer, Orbit Baby), Германии (Concord, Hartan, Teutonia, TFK), Испании (Jane, Coloma), Англии (Maclaren, Happy Baby), Литвы (Milli, Tutis), Кореи (Capella, Jetem, FD Design), России (Little Trek, “Мир Детства», «Катай Детей», Rich Toys) и других странах.

Выбирая необычный дизайн и страну-производителя, помните, что всё-таки самое главное— это комфорт и безопасность ребёнка, а также простота эксплуатации для родителей.

Детские автокресла мелким и крупным оптом

Возврат к списку

Подпишитесь на нашу рассылку,

и будьте в курсе последних событий!