Автокресло Baby Care BV-012 и BV-013

Совсем недавно на российском рынке появились детские автокресла под торговой маркой Baby Care BV-012 и BV-013. По качеству, своим потребительским свойствам товар ничем не уступает европейским аналогам. Известный большинству участников рынка детских товаров представитель торговой марки Baby Care указывает, что модели автокресел BV-012 и BV-013 произведены в Китае, что подтверждается товаросопроводительными документами. Учитывая свой профессиональный интерес, мы попытались приобрести данные модели автокресел, однако все наши попытки не увенчались успехом: товара нет в наличии и неизвестно, когда он поступит в продажу снова.

Аббревиатура BV означает Baby Valley. Это одна из торговых марок, под которой южнокорейская фабрика выпускала точно такие же детские автокресла, как модели BV-012 и BV-013, на свой национальный рынок, а также экспортировала товар в другие азиатские страны, в том числе Китай. На российском рынке аналогичный товар присутствует под нашей торговой маркой. Производство – Республика Корея, что подтверждается сопроводительными документами.

Автокресло Baby Care BV-012


Одна из самых удачных разработок фабрики. За последние несколько лет аналог Baby Care BV-012 стал лидером продаж на национальном рынке Республики Корея. Там его розничная цена колеблется в пределах 300 – 380 долларов за 1шт., что не мешает завоевывать признание со стороны постоянно растущего числа потребителей. В РФ автокресло Baby Care BV-012 и его аналоги можно купить по цене в пределах 250 – 300 долларов за 1 шт. Нельзя сказать, что автокресло является дешевым и доступным по цене для каждого; но его характеристики, качество, способы эксплуатации действительно стоят таких денег.

Автокресло Baby Care BV-012 предназначено для детей весом от 0 до 25 кг, что подразумевает использование только одного удерживающего устройства в течение 6-7 лет. При достижение ребенком веса в 25 кг он может пристегиваться при помощи штатного ремня безопасности и бустера. Автокресло имеет опцию Isofix, это означает, что оно может пристегиваться в салоне автомобиля как при помощи штатных ремней безопасности, так и при помощи креплений Isofix. (Продаются отдельно, рекомендованы к использованию производителем.) Настоящее детское удерживающее устройство устанавливается как по ходу, так и против движения автомобиля. Выбор способа установки зависит от веса, возраста ребенка; а также технических возможностей транспортного средства.

Автокресло Baby Care BV-013


Настоящая модель заслуживает меньшего внимания в силу ее более слабой конкурентоспособности на рынке. По своим характеристикам она ничем не лучше европейских аналогов, но при этом сильно не уступает им. Розничная цена в РФ колеблется в пределах 190-230 долл. За 1 шт. Автокресло Baby Care BV-013 предназначено для детей весом от 0 до 18 кг, что подразумевает более короткий период его использования в сравнении с выше обозначенной моделью.

Конкурентным преимуществом данной модели может быть нестандартный дизайн чехлов, например, это может быть «пчелка» или «божья коровка». Эти дизайны до сих пор можно найти в продаже.

В салоне автомобиля автокресло Baby Care BV-013 крепится как по ходу, так и против движения, При этом отсутствует опция по установке удерживающего устройства при помощи Isofix, что ограничивает количество моделей автомобилей, где это кресло может быть закреплено.

Все желающие приобрести товар аналогичный моделям автокресел Baby Care BV-012 и BV-013 в розницу, могут сделать это здесь www.liko-baby.ru

Для заказа товара оптом обращайтесь в наши представительства, см. раздел сайта контакты.

Корейские детские автокресла оптом

Возврат к списку

Подпишитесь на нашу рассылку,

и будьте в курсе последних событий!