Приглашение посетить наш стенд на выставке Мир детства 2014

Приглашаем Вас посетить стенд LIKO BABY на выставке Мир Детства 2014, которая пройдет в период с 23 по 26 сентября 2014 года в "Экспоцентре" по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д.14. Наш стенд будет расположен в 3-м павильоне, зале №S, под номером 3G 50.

В 2014 году компании LIKO BABY Co. LTD. исполнилось 8 лет. За это время мы прошли путь от разовых поставок из стран Юго-восточной Азии в адрес российских компаний до создания стабильной оптовой компании с широким ассортиментом крупногабаритных детских товаров.

На сегодняшний день под управлением компании находятся три офиса продаж – в Москве, во Владивостоке, в Екатеринбурге, и это даёт нам определённые преимущества в освоении региональных рынков РФ.

За последние годы значимым достижением компании является налаживание отношений с корейскими и польскими производителями. Что позволяет нам фокусировать свою деятельность на детских товарах с оптимальным соотношением цены и качества.

Расширение ассортимента, высокое качество детских товаров под нашей торговой маркой LIKO BABY – приоритеты для развития компании.

Благодарю Вас за интерес, проявленный к нашим товарам, многолетнюю поддержку и сотрудничество. Чтобы заслуживать Ваше доверие снова и снова, команда LIKO BABY будет активно работать над развитием ассортимента товаров, совершенствовать их качество, создавать интересный и оригинальный дизайн.

Мы будем рады поделиться с Вами своим опытом и предложить Вам товары, представленные на нашей экспозиции.

Ждем Вас на нашем стенде! Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов и Партнёров!

Успехов Вам и Вашему бизнесу!

Возврат к списку

Подпишитесь на нашу рассылку,

и будьте в курсе последних событий!